Суббота, 27.04.2024, 21:53
Приветствую Вас Гость | RSS
МБУ ДО "Кытмановская ДШИ"
Главная » 2019 » Июль » 18 » ДВА ДИПЛОМА ЛАУРЕАТА ПРИВЕЗЛИ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ "ШАНС" И ВОКАЛИСТКА МАКАРОВА НАСТЯ С КРАЕВОГО КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ!!!
07:58
ДВА ДИПЛОМА ЛАУРЕАТА ПРИВЕЗЛИ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ "ШАНС" И ВОКАЛИСТКА МАКАРОВА НАСТЯ С КРАЕВОГО КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ!!!

Танцевальный коллектив "Шанс"(руководитель Винтовкина А.С.)  и вокалистка Макарова Анастасия(руководитель Шафеева Е.В.) Кытмановской Детской школы искусств приняли участие в краевом конкурсе-фестивале детского и юношеского творчества "Павлуша", проходившем с 3 по 6 июля в Павловске, на базе загородного детского оздоровительного лагеря "Дружба".

Такой конкурс-фестиваль был организован впервые. Его целями стали: выявление одарённых детей, организация творческого общения начинающих танцоров и сложившихся танцевальных коллективов, обмен опытом работы руководителей детско-юношеских творческих коллективов региона, популяризация детско-юношеского творчества.

В конкурсе приняли участие более 200 человек в составе коллективов, а также солисты из разных городов и районов Алтайского края. Конкурс проводился по двум жанрам: хореография и вокал, по разным возрастным категориям от 5 до 18 лет.

В составе жюри были представители профессиональных вокально-хореографических коллективов, преподаватели высших и средних учебных заведений в области культуры и искусства Алтайского края. Жюри оценивало выступления участников по балльной системе, учитывая исполнительское мастерство, композиционное построение номера, артистизм, музыкальное оформление ну и, конечно же, костюмы. 

Танцевальный коллектив "Шанс" в конкурсе участвовал в номинации современный танец в категории 11-13 лет. Коллектив состоял из 9 человек. Это Зудилова Юля, Масаева Ксюша, Аксенова Наташа, Ядыкина Настя, Дильман Маша, Гриценко Саша, Карабельникова Оля, Корягина Василиса и самая маленькая участница фестиваля -конкурса 5-летняя Шелбогашева Лиля. В конкурсной программе коллектив представил две танцевальные композиции "Афроджаз и "Дети войны".

Макарова Настя выступала в номинации "Народное пение. Стилизация" и представляла номер "Гармонь моя". По оценкам жюри, танцевальному коллективу "Шанс" присуждён Диплом лауреата III степени, Макаровой Насте- Диплом лауреата II степени. Преподавателям Винтовкиной А.С. и Шафеевой Е.В.были вручены благодарственные письма за отличную подготовку участников.Кроме участия в фестивальной и конкурсной программах, за эти три дня ребятам представилась возможность поучаствовать в танцевальной программе "Стартин" и мастер-классах по хореографии и вокалу проводимых профессионалами. 

-Жюри достойно оценило наши старания, вообще, нас благодарили за талант и говорили, что наши выступления у всех вызвали массу положительных эмоций! 

Мы поздравляем коллектив "Шанс" и Настю Макарову  с заслуженными наградами! Молодцы! Новых вам побед в любых творческих состязаниях!

 

 

 

Просмотров: 249 | Добавил: shef | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Сообщи о проблеме
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 8
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz