Понедельник, 29.04.2024, 08:37
Главная » Архив материалов

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ АНСАМБЛЬ "ВЕСЕЛУШКА" ЗОНАЛЬНОГО КОНКУРСА ВОКАЛЬНЫХ АНСАМБЛЕЙ ДМШ И ДШИ "ЗВОНКИЕ ГОЛОСА-2017"!

Просмотров: 334 | Добавил: shef | Дата: 13.03.2017 | Комментарии (0)

10 МАРТА В ДШИ ПРОШЛА КОНЦЕРТНО-ИГРОВАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ УЧАЩИХСЯ НАШЕЙ ШКОЛЫ ИХ ИХ МАМ И БАБУШЕК! УЧАЩИЕСЯ НАШЕЙ ШКОЛЫ НЕ ТОЛЬКО ПОКАЗЫВАЛИ СВОИ КОНЦЕРТНЫЕ НОМЕРА, НО И УЧАСТВОВАЛИ В ИСПЫТАНИЯХ, КОТОРЫЕ ДЛЯ НИХ УСТРАИВАЛИ ДВА ЗАБАВНЫХ КЛОУНА БИМ И БОМ!

Просмотров: 310 | Добавил: shef | Дата: 13.03.2017 | Комментарии (0)

23 февраля и 8 марта в Районном доме культуры прошли поздравительные концерты, где учащиеся вокального и хореографического отделения приняли участие!

Просмотров: 299 | Добавил: shef | Дата: 09.03.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 265 | Добавил: shef | Дата: 07.03.2017 | Комментарии (0)

2 марта в ДХШ г. Барнаула состоялось награждение победителей Зонального конкурса "Наш дом - Земля". Сам конкурс проходил в конце января, где участвовали учащиеся художественного отделения нашей школы: Шестакова Анна и Величко Диана. Всего от них было предоставлено 5 работ из которых 2 получили заслуженную награду.

Для участников также был проведен мастер-класс "Птицы весны".

Просмотров: 261 | Добавил: shef | Дата: 07.03.2017 | Комментарии (0)

НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА РАБОТЫ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ!

По независимой оценке качества деятельности образовательных организаций/noko.pdf

Список образовательных организаций, включенных в независимые оценочные процедуры в 2017 году/spisok-uchastnikov-nok-od-2017.xlsx

Просмотров: 274 | Добавил: shef | Дата: 01.03.2017 | Комментарии (0)

Ребята из ансамбля "Веселушка" стали настоящими казаками и казачками! 4 декабря ансамбль "Веселушка" принял участие в концерте казачьего ансамбля "Станица" в с. Тогул. Ребята выступили с большим успехом! Жители села Тогул встретили ребят  громкими апплодисментами и криками "Браво"!

МОЛОДЦЫ!ТАК ДЕРЖАТЬ!

Просмотров: 282 | Добавил: shef | Дата: 14.12.2016 | Комментарии (0)

По традиции,16 октября в  зале ДШИ состоялся творческий проект «Посвящение в первоклассники»Виновниками торжества были учащиеся 1 класса  Как обычно, праздник был веселым и ярким, сценарий его никогда не повторяется дважды. Праздник, включал в себя различные конкурсы, задания, направленные на обобщение в игровой форме полученных знаний, развитие творческого начала и чувства коллективизма.Праздничное представление было не только веселым, но и познавательным: , что нужно брать с собой на занятия, играли в игры, провели весёлую зарядку.В гостях у ребят побывала сама ФЕЯ ИСКУССТВ!

В завершении праздника юные воспитанники школы произнесли слова торжественной клятвы , затем были вручены  свидетельства первоклассника  Детской школы искусств и подарки.

Праздник прошел в теплой атмосфере и оставил самые яркие воспоминания  в сердцах детей !Это мероприятие было направлено на сплочение и дружбу художников, танцоров  и  музыкантов и ... Читать дальше »

Просмотров: 339 | Добавил: shef | Дата: 20.10.2016 | Комментарии (0)

8 октября в Кытмановской ДШИ завершился I фестиваль-конкурс детских любительских театров кукол"А в этой сказке было так". Целью конкурса является создание условий для воспитания и  развития личности ребенка, приобщение детей к духовно - нравственным  и культурным ценностям своей Родины, художественным ценностям мировой культуры и искусства.

В фестивале приняли участие 4 творческих коллектива Кытмановского района.

Ребята продемонстрировали  музыкальные сказки: "Курочка ряба"-театр ДШИ"Балаганчик" ,детский агиттеатр"Кроха" выступили со сказкой"Лиса и петушок", артисты из Соснового Лога показали очень поучительную историю "Коля -колобок",коллектив"Петрушка"из Дмитро-Титова показали сказку"Маша и медведь" В результате дипломами участников были награждены все коллективы.

После выступлений коллективов,гостей познакомили с русскими ... Читать дальше »

Просмотров: 323 | Добавил: shef | Дата: 20.10.2016 | Комментарии (0)

Совершенно необычно в этом году отметили свой профессиональный праздник преподаватели Детской школы искусств.5 октября педагогический коллектив, учащиеся, родители и гости собрались на творческую встречу. В этот день педагоги и директор ДШИ принимали поздравления с профессиональным праздником  от  председателя  по культуре,  делам молодежи и спорту С.П.Кашперовой , от Районного дома культуры и  Районной Межпоселенческой библиотеке. Музыкальные поздравления дорогим наставникам прозвучали в исполнении учащихся школы. Спасибо тем преподавателям, кто когда-то начинал в школе искусств, спасибо тем, кто трудится здесь сегодня.

Просмотров: 283 | Добавил: shef | Дата: 18.10.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 »
«  Апрель 2024  »